Главная » 2015 » Декабрь » 24 » ОТКРЫТАЯ ЗАЩИТА
10:29
ОТКРЫТАЯ ЗАЩИТА

 

В Горловском колледже промышленных технологий и экономики 14.12.2015 была проведена открытая защита курсовых работ по дисциплине «Практические основы бухгалтерского учета формирования источников организации». Выполнение курсовых работ является неотделимой частью учебного процесса – основа самостоятельной работы, своего рода тест на профессиональную пригодность.

Важную роль на любом предприятии играют финансово-экономические службы. Экономист-бухгалтер ведёт учёт, формирует отчётность, анализирует показатели работы фирмы. В связи с этим перед преподавателями стоит задача подготовить высококвалифицированных специалистов.

  В комиссию, которая приняла участие в рассмотрении и защите курсовых работ вошли ведущие преподаватели профессиональной учетно-экономической подготовки: Овчаренко Е.В., Горбатовская Н.В., Волобуева Е.М.  

Защита состояла в кратком изложении студентами основных положений работы. В докладах, которые были представлены в виде презентаций, были отражены актуальность тем; задачи, поставленные в работах, и выводы, к которым пришли студенты в процессе исследования. В целом защита прошла успешно. Студенты прекрасно справились с поставленными задачами. 

 

Просмотров: 343 | Добавил: RMO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map